Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Машиноместо 13,5 м² на -2 этаже

Площадь13,5 м²
ПарковкаПодземная
ТипМашиноместо
ПАРКИНГ 13,5 м² на -2 этаже в ЖК Зимний дворец (Экопарк Дубрава) — от собственника, дефицит в топ-локации Казани! Продаю сухое, чистое машино-место в закрытом паркинге премиум-ЖК. Оптимально под любой авто, удобный заезд/выезд, 1 собственник, юридически чисто. Почему это золото: • Дефицит в заселённом комплексе — высокий спрос на аренду! • Инвестиция без хлопот: стабильный доход, быстрая окупаемость, рост цены. • Готово к сдаче сразу — никаких вложений! Идеально для себя, аренды или капитала. Ограниченное предложение — звоните сейчас! Такие лоты улетают мгновенно!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь13,5 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 15612393
  • Предоставил паспорт
750 000 ₽
10 257 $
8 805
Цена за метр
55 556 ₽/м²
СобственникID 15612393
  • Предоставил паспорт