Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 110 000 сот.
Обновлено: 15 май, 14:24

Продается коммерческая земля, 110 000 сот.

Площадь участка110 000 сот.
Продается 2 участка по адресу Высокогорский район, 817 км а/д М-7 Волга Москва-Нижний Новгород-Казань-Уфа. участки для сельскохозяйственного производства. Каждый участок по 55000 кв.м
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
11 500 000 ₽
157 260 $
135 004
Цена за сотку
105 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
79