Евродвушка от собственника в ЖК "Славный"!
Квартира с идеальной планировкой в самом центре города. Продуман каждый сантиметр, чтобы вы могли комфортно себя чувствовать:
кухня-гостиная - 15,64
спальня - 14,1
коридор - 6,26
ванная-туалет - 4,46
лоджия - 4
Клубный дом комфорт-класса с закрытой территорией, одноподъездный (малоквартирный, не очередной муравейник), располагается в тихом и спокойном месте. При этом в 3-х минутах ходьбы расположена главная магистраль ул. Вишневского. До метро Суконная Слобода 10 минут пешком.
Преимущества:
Видеонаблюдение во дворе и подъезде, спортивные и детские площадки, подземный паркинг со спуском на лифте - предусмотрено все для вашей безопасности и комфорта
В доме есть клиника эстетической медицины El Doctor, кафе и парикмахерская. В соседнем здании продуктовый магазин 5-ка и пекарня.
До ТЦ Мега - 10 минут на машине, до ТЦ KAZAN Mall - 5 минут на машине.
У нас отличная управляющая компания и адекватные платежки по коммуналке. Отзывчивые соседи на площадке, а это очень важно!:)
В квартире сделан дизайнерский ремонт в стиле Ар-Деко и Неоклассика, использованы только дорогие стройматериалы: итальянский керамогранит, высокого качества ламинат, полностью сделан балкон из дерева.
В спальне трехстворчатые окна, что позволяет проникать большему количеству света. Вместительная лоджия с панорамными стеклами.
В квартире остается вся бытовая техника и мебель.
Жду серьезных клиентов, риэлторы не беспокойте предложениями по заключению договора с вашими агентствами, звоните только, если у вас есть реальные покупатели.
Для тех, у кого детки - через дорогу находится школа 98, а также близко расположены университеты КГАСА, медицинский университет, КАИ, КГФЭИ итд.
ЗВОНИТЬ с 10 утра до 9 вечера.
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ!