Продаем большую, теплую однокомнатную квартиру.
Уютная кухня, в которой удобно расположиться на диванчике, с чашечкой кофе, пока готовится вкусный обед. Окна смотрят на Восток, высокий этаж с панорамным видом на всю округу.
Большая ванная комната.
Удобная прихожая со шкафом купе.
Взрослый собственник, любая форма оплаты, оперативное освобождение квартиры.
косметический ремонт;
-Светлая и уютная квартира;
-Имеется просторная лоджия; -Балкон очень большой(можно сказать отдельная комната), и главное застеклен евро окнами;
-Рядом улицы: Ноксинский спуск, Ломжинская, Закиева, Тыныч, Академико Глушко, Чишмяле, а также "Бульвар Фучика", Сквер "Звёздный", "Аллея Ветеранов", ТЦ "Азино", ТЦ "На Фучика", ТЦ "Мега";
-В шаговой доступности ТЦ "Франт", ТЦ "Южный"; 2027 году откроется вблизи 10 минутах ходьбы станция метро(реально близко) ; Во дворе всегда есть парковочные место по тому что имеется шлагбаум;
-Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Заезжай и живи.
Фото отображает реальное состояние квартиры на сегодняшний день. Фото сделано на обычный телефон,на яву ещё лучше и уютнее 100% так как нет хорошего фотоаппарата.
Звоните, приходите на показ в любое Вам удобное время. Успевайте!
В пешей доступности школы и детские садики. Очень развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. О цене:договоримся(собственник)!