Продаётся уникальная квартира в историческом центре Казани,
расположенная на 3 этаже 4-этажного дома и имеющая общую площадь 58 м2.
Локация этого дома идеальна он находится в центральной части города, которая богата архитектурными достопримечательностями и наследием.
В шаговой доступности находятся все главные достопримечательности Казани, что делает жизнь в этом историческом районе привилегией.
Квартира имеет свежий косметический ремонт и полностью меблирована.
Она расположена в закрытом тихом дворе с Закрепленной парковкой, где всегда есть свободные места для вашего автомобиля. Соседи интеллигентные и дружелюбные люди. Расстояние до Кремля всего 300 метров, а до станции метро Кремлевская 400 метров (4 минуты пешком). Этот вариант идеально подходит для сдачи в аренду как гостям города, так и студентам. Не упускайте возможность приобрести эту прекрасную квартиру!
Meтpo и остановки oбщеcтвeнного тpaнспортa в нeсколькиx минутах xодьбы!
Потолки 3 метра. Много воздуха и пространства обеспечивает комфортный сон и приятное проживание в квартире.
Отличный арендный бизнес.
На длительный срок, в год более 1 млн.
На посуточной аренде, в месяц от 200т.