Арт. 91278603 В продаже шикарная квартира, расположенная в самом центре г. Казани.
Уважаемые соседи и чистые подъезды.
Дом повышенной комфортности: подземный паркинг; система безопасности; закрытая, огороженная территория; видеонаблюдение; круглосуточная охрана; обустроенная территория; детская площадка и зоны для отдыха.
Кваpтиpa c качественным и современным ремонтом. Обращаем внимание, что ремонт является совсем новым. В квартире проживали всего полтора года, до этого в ней никто не жил.
Инсталляция и сантехнический узел в ванной комнате были заменены на более качественные. Гардеробная система обустроена по индивидуальному проекту. Во всех комнатах, кроме спальни, установлены теплые полы .
Высота потолков почти 3 метра.
В квартире остаётся:
вся мебель;
встроенная техника, включая посудомойку и холодильник;
стиральная машина.
Удачная локация. Можно легко добраться в любую точку города, рядом остановки общественного транспорта: Николая Ершова, Вишневского, Некрасова, Гвардейская, Аделя Кутуя, проспект Ямашева, Островского, Спартаковская, Щапова, Сибгата Хакима, Алексея Козина.
Развитая инфраструктура: аптеки, рестораны, банки, супермаркеты, ТЦ Корстон, большой парк для прогулок - Парк Горького, университеты, лицеи, школы, фитнес-центры, пункты выдачи интернет товаров.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестирования (аренда от 60 000 р. в месяц и выше, либо 6-8 т.р. в сутки ).
Квартиру можно приобрести в ипотеку по ставке 10,9%.