Продается видовая евро 2-комнатная квартира в ЖК Малиновка с большой лоджией , отдельной гардеробной и консьержем в доме !!!
Общая площадь-46,5 кв.м. Кухня -12 кв.м.
Квартира с качественным евроремонтом , остается частично мебель и техника . Также имеется отдельная большая ГАРДЕРОБНАЯ! Квартира не требует вложений , заезжай и живи!
На этаже 4 лифта , 2 грузовых и 2 пассажирских . На первом этаже большой холл с консьержем, где ваши гости если приедут раньше могут спокойно и в комфортной обстановке дождаться Вас.
Двор закрытый , камеры по периметру всего дома и в подъезде. Есть стоянка бесплатная около двора , всегда есть места для парковки , так же рядом есть подземный паркинг.
Инфраструктура развита , есть магазины , аптеки , больницы , школы , детские сады в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка . Недалеко строится станция МЕТРО Зилант! Очень выгодно приобрести именно эту квартиру в данной локации, так как в перспективе после открытия метро цены станут выше. Отличное инвестиционное вложение с отличной перспективой!
Ключи в день сделки! Один взрослый собственник , без детских долей , проходит ипотека , юридически чистый объект.