Арт. 100792501 Данную квартиру можно купить по ставке 14,75%. Возможен обмен на вашу квартиру!
Квартира в ЖК бизнес-клaccа.
ЖК в Новo-Савинoвском pайоне.
Бизнес-класс, современная архитектура для отдыха взрослых и детей, удобный паркинг в стилобатной части.
Рядом "Ак Барс Арена", Дворец водных видов спорта. Площадки для воркаута, в ближайшем будущем пешеходная благоустроенная набережная.
Комплекс состоит из 3 жилых зданий, торговой галерея в стилобатной части, объекты hоusе-sеrviсе, где будут расположены супермаркет, ресторан, винотека, салон красоты, фитнес-центр, барбершоп, химчистка, ателье и др. . Планируется детский сад на 1 этаже. В каждом подъезде будут расположены две колясочные комнаты с входом с улицы и зарядками для электросамокатов.
Территория двора, включая вход в подъезд и паркинг, оборудована видеонаблюдением и охраной. В квартирах будут установлены видеодомофоны. В доме будет реализована система автоматической передачи данных учета воды, электричества, тепла в Сервисную компанию. Во всех квартирах предусмотрена подача чистой питьевой воды.
ЖК доступен через улицы Сибгата Хакима и Алексея Козина. Дом будет оборудован удобным подземным паркингом с системой автоматического распознавания номеров и спуском на лифте. Паркинг будет оборудован охраной и видеонаблюдением.
Аквапарк Ривьера рядом, дврец единоборств с XFit с бассейном и программами фитнеса в пешей доступности.