Квартира в спальном районе города Казань - современный жилой комплекс Салават Купере 2 (микрорайон-8), за супермаркетом Бахетле Развитая инфраструктура для комфортной семейной жизни с детьми, рядом магазины, поликлиника, детсад, гимназия, парк с фонтаном, мфц и т.д.
Квартира тёплая не угловая, расположена на идеальном невысоком 4-м этаже 19-этажного дома. Шикарная планировка- распашонка, три раздельные просторные комнаты с видом на детский сад (западная сторона) и во двор с детской площадкой (восточная сторона). Большая гардеробная, просторный коридор, две застеклённые лоджии.
В квартире произведена замена линолеума. Кухня, ванная комната, санузел в кафельной плитке с натяжными потолками и точечными светильниками. Высокие потолки.
Дом 2019 года постройки. Квартира в собственности с 2020 года, без долгов, обременений, никто не прописан.
Общая площадь 84,6 м²