Продается   2-комнатная квартира  на 2 этаже в ЖК Заря в центре города.
                ЗАРЯ  новый жилой комплекс премиум-класса в самом центре Казани с продуманной до деталей инновационной архитектурой, дизайнерским гастродвориком, беспрецедентным гранд-лобби и умными решениями.
                ЖК "Заря" объединит 9 корпусов переменной этажности — от 4 до 8 этажей.
                Планировочные решения продуманы до мелочей: просторные кухни-гостиные, мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробом. Нетиповые проекты квартир позволяют выбрать максимально подходящее пространство. Среди коллекционных квартир — эксклюзивные предложения с собственными террасами и патио, а также квартиры типа prive для особого формата жизни.
                Уникальным решением в сегменте премиального жилья Казани станет одно для всех корпусов гранд-лобби, доступное только для жителей ЖК и их гостей.
                В проекте предусмотрен дизайнерский гастродворик овальной формы. В нем разместятся кофейни с уличными столиками, кондитерская, фреш-маркет, флористический салон, студия фитнеса, модные рестораны и молодые, яркие бренды, уже успевшие влюбить в себя самых стильных.
                Украшением приватной внутренней территории комплекса станет просторный двор-сад и уникальные детские площадки. В гранд-лобби для детей младшего школьного возраста и подростков предусмотрен кабинет для онлайн-занятий и работы с репетиторами, а также зона для отдыха, где можно посмотреть фильм или поиграть в игры.
                Двухуровневая подземная парковка, с премиальной автомойкой, разместится под всей территорией жилого комплекса. Два отдельных въезда и выезда создадут дополнительное удобство, а увеличенные габариты парковочных мест позволят с легкостью парковаться даже на самых габаритных автомобилях.