Продаю 1-комнатную квартиру в микрорайоне Западный города Арск.
ДОМ ПОСТРОЕН В 2013 ГОДУ, А ЗНАЧИТ ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ СО СТАВКОЙ 6% ГОДОВЫХ.
О доме и расположении:
Находится на втором теплом этаже трехэтажного дома. Снизу ногам не холодно, а сверху не течет вода с крыши.
Дом в 100 метрах от дороги, поэтому нет шума от проезжающих машин.
Возле дома большая парковка. Всегда есть место куда поставить машину после работы.
Подъезд чистый. Раз в неделю приходит уборщица и все отмывает. Приятно заходить в дом.
Есть домофон. Поэтому случайные люди не заходят и не шумят по вечерам.
О квартире:
Светлые обои во всех комнатах, в том числе и в гардеробной. Ощущение пространства и легкости во всей квартире.
Постелен качественный полукоммерческий линолеум с ворсом. Он очень теплый и устойчивый к истиранию. Такой стелят в проходимых местах, например кафе. Прослужит много лет.
Дешевые и ненадежные окна от застройщика поменяны на Grain. Нигде не дует и стекла не потеют в любую погоду.
Натяжной потолок с точечными светильниками во всех комнатах.
Санузел полностью в кафеле. Есть теплый пол с электронным управлением: ногам не холодно и нет сырости в помещении. Плюс проведено отопление для дополнительного тепла, но батарею можно отключить в любой момент.
Хороший кухонный гарнитур с большими рабочими зонами. Остается новым хозяевам.
В зале дорогой кондиционер, установленный в 2024 году. По договоренности можем оставить новым хозяевам.
Отдельное преимущество: большая лоджия, из которой сделали рабочий кабинет. Утеплен пеноплексом, монтажной пеной и теплоотражающей пленкой. С соблюдением строительных норм. Сверху обшито вагонкой. Здесь стоит диван шириной 130 см, полностью расправляется, здесь можно спать. В лоджии также хорошее окно с двухкамерным стеклопакетом. Спим даже зимой - не холодно.
Гардеробная, в которой есть вешалки, полки и ящики для хранения. В ней также линолеум, проведен свет, и поклеены обои. На фото можно посмотреть, как выглядит)
Настенный котел марки hubert, абсолютно новый. Купили и установили в мае 2025 года. 5-6 лет прослужит без замены расходников и не доставит проблем.
Об инфраструктуре:
Рядом есть все необходимое для жизни. Инфраструктура развита.
Дом находится сзади ледового дворца. Дойти до него можно буквально за 2 минуты. Детей не придется возить, легко дойдут пешком.
Рядом с ледовым дворцом находится и большая современная мечеть.
Много магазинов на любой вкус. ТЦ Западный в 3 минутах неспешного шага. Там есть продуктовый супермаркет, гостиница, цветочный и строительные магазины, пункт выдачи Озон, аптека!
Через дорогу Тайд-Фойл. Недалеко также Пятерочка, Магнит, шиномонтаж, автомойка, автосервис.
В 10 минутах ходьбы магазины одежды Аннам и Лидер. А также ДНС и Победа.
До педколледжа также рукой подать. Там же остановка автобуса.
А главное — 6 школа совсем рядом, буквально через дорогу! Свой ребенок выходит за 10 минут до начала уроков и быстро доходит. По утрам не придется везти де