Продается уютная 3-комнатная квартира в Казани на Волгоградской улице, дом 37. Общая площадь квартиры — 59.4 кв. м, жилая — 44.6 кв. м. Квартира находится на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. Удобная планировка с балконом, окна выходят на улицу.
Квартира оформлена в пастельных тонах, на полу ламинат, двух уровневый потолок с точечным освещением - придаёт комнатам уют, можно сразу заехать и жить. Уютная кухня площадью 5.5 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов. Санузел совмещенный. в кафеле, сантехника в хорошем состоянии.
Дом летом утопает в зелени, в 2019г был капитальный ремонт, есть наземная парковка, поэтому места для вашего автомобиля найдутся.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Яшьлек" всего 12 минут пешком, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Юридическая чистота сделки гарантирована, квартира без обременений. Подходит для покупки в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами. Удачной вам покупки!