Продаю трехкомнатную квартиру в ЖК Победа! В 5 минутах от дома ТЦ Мега и Южный. Без обременений! Вся сумма в договоре! Дизайнерский ремонт, заходи и живи!
О КВАРТИРЕ:
Квартира со свежим дизайнерским ремонтом и комфортной планировкой. Две просторные спальни, кухня совмещенная с залом, панорамный вид на улицу с лоджии. Современная кухня со всеми удобствами, посудомойка, духовка, встроенный холодильник. Санузел совмещенный, весь в кафеле, ванная с гидромассажем, бойлер на 50 литров. Окна выходят на ухоженный двор, на солнечную сторону.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Дом 2019 года. Во дворе и рядом с домом много парковочных мест. В 15 минутах от дома Горкинско-Ометьевский парк, фитнес-зал Maximus, Гипермаркет Лента, OBI и Максидом. Также в самом ЖК есть всё, что нужно для хорошей жизни от кафе и до аптек. Также рядом строится станция метро Тулпар, что в скором времени облегчит передвижение по городу и скажется на рыночной стоимости квартиры.
Хорошо подойдет молодым семьям с ребенком и не только!
Звоните!
Показ в любое удобное для вас время!
Помощь в одобрении ипотеки под ставку от 14,99% годовых.
Код пользователя: 185214
Номер в базе: 9009107