Объект 114549 Аквапарк "Ривьера"Вашему вниманию 2-х комнатная квартира в новом современном жилом комплексе Cвобoдa (зacтpoйщик CМУ-88).
ЖК "Свобода" это единая комплексная застройка на стилобате. Это сочетание двух корпусов из двух жилых домов. Территория облагорожена, по периметру территории установлено видеонаблюдение. Безопасный двор, детская площадка. В ЖК двухэтажный подземный паркинг. В подъездах установлены четыре бесшумных лифта фирмы Коnе. Есть консьерж .
На территории дома для собственников жилья есть свой собственный спортзал.
ЖК находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности бизнес-центры, аквапарк "Ривьера", супермаркеты, рестораны, винотека, салон красоты, барбершопы, химчистка, ателье и все необходимое для жизни, работы и отдыха.
Квартира в черновой отделке, что позволит вам реализовать свои идеи по ремонту и организовать свое пространство с учетом ваших предпочтений и вашего ритма жизни.
Звоните. Ответим на все интересующие вас вопросы и организуем показ в удобное для вас время..
Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект.
• Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей
• ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности
• Работаем без скрытых комиссий и переплат
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро
Цена актуальна на день публикации.
Объявление носит информационный характер.