Продается видовая на реку Казанку 1 комнатная квартира площадью 40.7 кв.м. в самом сердце Ново-Савиновского района.
Объект расположен в пешей доступности от ключевых точек притяжения, а именно:
- рядом с домом ТРЦ Миллениум, ТРЦ XL, АК барс Арена;
- гимназия 107 Открытие, школа 143, детский сад 150 , Росинка, семицветик, Золотые бусины.
- все сетевые магазины в пешей доступности;
- вблизи Аквапарк Ривьера, спортивные комплексы: Олимп, Водные виды спорта, Татнефть Арена.
Повседневные потребности легко решаются благодаря близости сетевых магазинов, аптек, кафе и отделений банков.
Эргономичная планировка квартиры: просторная комната 15,2 кв.м. с выходом на застекленный балкон, кухня гостиная 13,4 кв.м., санузел 5.2 кв. м.
Преимущества данной квартиры:
- шикарный вид на реку Казанку;
- кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией;
- кладовая на этаже;
- кухня гостиная!
Во дворе дома благоустроенная территория с детскими площадками и зонами отдыха, видеодомофоны, шлагбаум - что обеспечивает приватный двор для жильцов дома.
Удобный выезд на основные магистрали связывает район с центром города, а развитая сеть общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, метро Козья слобода в 3 минутах езды) обеспечивает быстрые перемещения по городу.
В квартире сделан современный ремонт. Полностью укомплектованный вариант Заезжай и живи.
В ПОДАРОК - ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА!
Это надежное вложение в недвижимость с высоким потенциалом для проживания или сдачи в аренду благодаря удачному расположению и готовности к использованию.
Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.
Помощь в одобрении ипотеки для Вас с самой низкой ставкой среди банков.
Код пользователя: 32820
Номер в базе: 9208051