Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в центре Казани с шикарным видом на Кремль и мечеть Кул-Шариф.
Ремонт выполнен из качественных материалов в уникальном итальянском стиле с продуманным дизайном и удобной планировкой: просторные комнаты, много света и грамотное зонирование пространства.
Высота потолков — 3,5 м создаёт ощущение простора и воздуха. Квартира выходит на две стороны, в каждой комнате по два окна, что обеспечивает обилие естественного освещения.
Дом окружён благоустроенным зелёным двором с детской и спортивной площадками, полностью реализованным в прошлом году.
Современная звукоизоляция гарантирует тишину и приватность, несмотря на центральное расположение.
Идеальный выбор для тех, кто ценит престижное расположение, исторический шарм и современный комфорт без необходимости дополнительных вложений.
Покажем в удобное для Вас время, с уважением, Лейсан.
Код пользователя: 82044
Номер в базе: 9602221