Продаю 3к квартиру в 10 минутах ходьбы до двух станций метро: Проспект Победы и Горки. Хорошо развитый район: есть всё необходимое для комфортной жизни- садики, школы, магазины, остановки автобуса.
Основная особенность квартиры- это её редкая планировка, и одна из самых востребованных. Площадь кухни- 7,4 кв.м. Комнаты не проходные, что имеет особую ценность для семей с детьми. Санузел раздельный.
Квартира частично с ремонтом, поэтому потребует меньше вложений. Часть окон- пластиковые. Но самый огромный плюс- это то, что в доме уже сделан капитальный ремонт: заменены все трубы, стояк, радиаторы отопления, меняли крышу. Подъезд тоже после ремонта. Очень чисто внутри, видно на фото. Есть застекленный балкон.
Дом располагается на второй линии от дороги, поэтому всегда тихо и нет пыли. Сверху никто не топчет.
Две остановки автобуса в 3-х минутах ходьбы, станция метро- в 10-15 минутах. Около дома находятся 3 детских садика и 3 школы- пешком 2-3 минуты.
Двор после обновления- большой, зелёный, с игровыми площадками и зонами отдыха.
Также в шаговой доступности находятся отличные места для прогулок и отдыха: парк Комсомолец и 2 сквера. Облагорожены и оборудованы современными детскими площадками и прогулочными зонами.
Квартира без обременений. Полная стоимость в договоре. Звоните!
Арт. 114403845