Продаётся шикарная укомплектованная квартира с выгодным расположением! Предлагаем Вам 4-х комнатную квартиру, расположенную в самом востребованном районе - по ул.Гафиатуллина 12.
В шаговой доступности находятся магазины ТЦ "Панорама" , "Магнит, "Пятерочка", Аптеки, Сбербанк. Детям удобно добираться к лучшим учебным заведениям. В непосредственной близости расположены школы #21, 18, музыкальная школа, кадетский корпус, детские сады, а для старших - училище #65, КАИ. Для семейных прогулок рядом "Каскад прудов" - всё что нужно для комфортного проживания.
Выгодно ! Заезжай и живи - оставляем всю технику и мебель. Вам не нужно вкладываться! Сейчас это лучшее, самое выгодное предложение на рынке!
Квартира с ремонтом (смотрим фото), по всей квартире ламинат+ сделаны тёплые полы в ванной комнате.
Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Гарантийный сертификат безопасности от компании "ЭТАЖИ".
Успейте , пока объявление актуально!Звоните 24/7.
Код пользователя: 188060
Номер в базе: 9653901