КУПИТЕ СЕБЕ СВЕТЛУЮ И УЮТНУЮ
КВАРТИРУ С РАЗВИТОЙ
ИНФРАСТРУКТУРОЙ В НОВО-САВИНОВСКОМ РАЙОНЕ!!!
ПРЕДЛАГАЕМ Вашему вниманию УЮТНУЮ, БОЛЬШУЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ на 7 этаже 9-ти этажного дома по адресу:
Адорасткого 35.
Дом расположен в комфортном районе, где есть вся инфраструктура для проживания.
А именно, детские сады,школы (во дворе дома) ,медицинские учреждения, различные магазины, торговые центры, кофейни, множество детских площадок, а также различные парки, где Вы сможете прогуливаться вечерами и при этом ни куда не уезжать из дома!
КВАРТИРА светлая, не угловая, ПЛОЩАДЬЮ 63.5 м2 (без учета балкона) расположенная на КОМФОРТНОМ 7 этаже.
КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ. ОКНА ВЫХОДЯТ НА РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ДОМА.
В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ ГАРДЕРОБНАЯ.
ДОКУМЕНТЫ ЧИСТЫЕ: 2 взрослых собственника, полная стоимость в договоре, нет долгов и обременений.
В КВАРТИРЕ СДЕЛАН ХОРОШИЙ РЕМОНТ. В ПОДАРОК новому покупателю ОСТАЁТСЯ многое из МЕБЕЛИ. Вам остается только приобрести квартиру и праздновать новоселье!
Вы сразу получаете КРАСИВУЮ, УЮТНУЮ И ЧИСТУЮ квартиру с ремонтом.
На лестничной клетке также имеется кладовая для хранения вещей не первой необходимости, которая будет приятным бонусом новым хозяевам квартиры.
В шаговой доступности от дома расположено несколько детских садов и школ, множество магазинов, аптек, медицинских учреждений, торговых центров, таких как Парк Хаус,XL,также парки, остановки общественного транспорта и удобная транспортная развязка, которая позволит добраться в любое направление города.
Дом расположен в хорошо озелененном районе, что гарантирует уютное проживание и спокойный размеренный ритм жизни.
ПОКУПКА ЭТОЙ КВАРТИРЫ ГАРАНТИРУЕТ КОМФОРТНУЮ ЖИЗНЬ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ(вся инфраструктура в шаговой доступности, при этом - спокойная жизнь в тихом комфортабельном районе города)