Продается уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на восьмом этаже девятиэтажного дома площадью 50,6 кв м. Просторные изолированные комнаты создают комфортное пространство для жизни. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки.
В квартире выполнен свежий евро ремонт с использованием качественных материалов. Светлые стены и потолок подчеркивают простор и светлый интерьер. В комнатах точечные светильники и скрытый гардин с подсветкой в кухне точечное и трековое освещение.
Санузел раздельный, оформлен в современном стиле с мраморном крупно форматным керамогранитом. В ванной комнате установлена ванна и современная сантехника. Полностью новая электрика по ГОСТу . Везде новые пластиковые окна + застекленный балкон. Установлены новые современные радиаторы. На полу ламинат 33 класса с восковым покрытием.
Дом оборудован пассажирским лифтом и газоснабжением. Открытая парковка во дворе позволяет удобно размещать автомобиль.
Все что есть на фото (мебель техника кухонной гарнитур) остается новым собственникам
Без обременений
Быстрый выход на сделку
Ключи в день сделки
Один взрослый собственник
Рядом улицы: Максимова, Айдарова, Ленинградская, Дементьева, Академика Павлова.