Продается просторная, уютная и светлая квартира в самом сердце Казани. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт городской жизни и хочет быть в шаговой доступности основных достопримечательностей. Рядом несколько школ, детский сад во дворе дома, много магазинов, кафе, ресторанов, остановки общественного транспорта, метро. За домом, через дорогу набережная Казанки, где проводят основные праздники города.
Площадь квартиры 129,6 м, 2 этаж. Две изолированные спальни и большая кухня гостиная. Высокие потолки, новые пластиковые окна. Удобная планировка, с возможностью оформления под собственные нужды.
Парковочные места во дворе и за домом. Тихий, ухоженный двор, замечательные соседи. Квартира подходит как для семейного проживания, так и для инвестиций под сдачу в аренду.
Один взрослый собственник, вся сумма в договоре.