Продаю уютную трехкомнатную квартиру площадью 107,4кв.м в ЖК Магеллан по ул Чистопольская д.40 , Ново-Савиновский район г. Казани .
Есть возможность приобрести парковочное место 17 кв.м с удобным заездом !
Комфортная планировка квартиры продумывалась для большой дружной семьи , просторная кухня гостиная из которой через панорамные окна открывается красивый вид на Татнефть Арену , кухонная зона с немецким кухонным гарнитуром и встроенной техникой (посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник), две изолированные комнаты спальня и детская, ванная комната, душевая, сан узел, есть гардеробные, водонагреватель, кондиционеры, стиральная машина, посудомоечная машина, видеонаблюдение.
Высокие потолки около 3 м!
Дизайнерский ремонт, стены-декоративная штукатурка, пол- качественная паркетная доска, окна с хорошей шумоизоляцией.
Квартира никогда не сдавалась в аренду!
Квартира продается со всей мебелью и техникой.
Юридически чистая квартира - 1 взрослый собственник!
В собственности более 11 лет! Вся сумма в договоре!
Документы все готовы, быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки!
Квартира свободная от прописки и проживания!
Отличное месторасположение, рядом Аквапарк Ривьера, Набережная реки Казанки, в доме два ресторана, в соседнем доме медцентр, по близости много школ и дет. садиков. Хорошая транспортная доступность. Район улиц Сибгата Хакима, Амирхана, Мусина, Четаева, Адоратского.
Звоните и пишите записывайтесь на просмотр! Если Вы не дозвонились , пожалуйста напишите сообщение и мы с Вами обязательно свяжемся и покажем квартиру .