Продам уютную, полноценную, изолированную квартиру-студию (не коммуналка) в отличном районе. Идеальный вариант для собственного проживания или инвестиции. Современный евро ремонт. Мебель оставляем по договоренности. Удобная планировка продуманное пространство с кухонной зоной и санузлом. Отличная локация и инфраструктура рядом транспорт, кафе, магазины, гипермаркет Лента, ТЦ Савиново и "XL", детская поликлиника, школа, сад и всё необходимое.
Центральная горячая вода. В 2018 г. был проведен кап. ремонт дома, заменены трубы, батареи. Недавно провели полное благоустройство двора - обновили площадку перед домом, заменили асфальт тротуаров и дороги.
По документам - один взрослый собственник, без долгов и обременений, чистая продажа, ипотека.
Риелторов прошу обращаться только для показа своим клиентам на моих условиях, в остальном не сотрудничаю, продаю самостоятельно.