Продается новая 2х комнатная квартира с видовыми характеристиками (панорамный вид на акваторию реки Казанка, мост Миллениум, Казанский Кремль).
Преимущества предложения:
Новая квартира, никто не жил, один собственник с момента начала строительства с Застройщиком СМУ 88 — идеальное состояние для реализации проекта и вашего выбора дизайн решений. Полная стоимость в договоре.
Жилой комплекс бизнес класса с уникальным парком на крыше, уютными входными холлами, консьерж. Дом монолитно-кирпичный по индивидуальному проекту с утепленным вентилируемым фасадом. Центральное отопление с индивидуальным счетчиком, также установлены счетчики воды и электроснабжения. Квартира в чистовой отделке: стяжка и гидроизоляция пола, штукатурка стен, электроразводка и т.д. , готова под ваши предпочтения по оформлению жилого пространства.
Благоустроенная придомовая территория, детская площадка, парк на крыше, в комплексе есть подземная и наземная парковочные зоны.
Месторасположение дома весьма благоприятное и уютное: близость центра города и достопримечательностей: рядом парк-заповедник Русско-немецкая Швейцария, набережная реки Казанки, в пешей доступности выход на Кремлёвскую набережную и новый парк Урам; полностью развитая инфраструктура района (медицинские, образовательные, культурно-досуговые учреждения, магазины, прекрасная транспортная доступность. Проектируется рядом станция метро Пионерская