Продается квартира-студия в развивающемся районе, в нескольких минутах от Республиканской Клинической Больницы РТ.
Уютная квартира, 2 этаж, удобное и супер удачное расположение дома-рядом продуктовые магазины: Магнит, Пятерочка и другие. Напротив дома 2 здания надземного паркинга на 9 этажей (есть возможность арендовать места, могу подсказать контакты).
Рядом с домом многопрофильный лицей #186. Буквально в 10 минутах ходьбы находится ДРКБ РТ. Транспортная развязка тоже удобная, автобусные маршруты 4,22,33,34,45. Уже в ближайшее время (по утвержденному проекту) вблизи жилищного комплекса будет проходить вторая ветка казанского метро (предположительно, после 2027 года), поэтому данная квартира будет интересна и как инвестиционный проект.
Уютный, закрытый двор (без машин!) прекрасен для прогулок с детьми.
Окна из квартиры выходят на улицу Рауиса Гареева.
В квартире сделала перегородка из гипсокартона, для зонирования зоны кухни и спальни, что позволяет разделять пространство комнаты на две полноценные зоны. На перегородке проведен кабель для телевизора и розетка. Просторный балкон, благодаря которому очень много естественного света.
В квартире оставляем кухонный гарнитур с бытовой техникой (холодильник, варочная электрическая панель, духовой шкаф, микроволновка, тостер), шкаф-купе в коридоре, а также раскладной белый диван, в ванной комнате остается белый пенал. Заезжай и живи
Взрослый собственник. Риэлторам просьба писать, ТОЛЬКО если есть реальный покупатель, в услугах и сопровождении сделки не нуждаемся.