продаю евро 3х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и удобной планировкой рядом с РКБ
Квартира состоит из 2-х раздельных комнат с потрясающими видами и кухней - гостиной (с выходом на балкон), просторным холлом, гардеробной почти как у Сары Паркер и раздельной ванной и туалетом
В гостиной мягкие акцентные пуфики, чтобы вечерами смотреть любимые фильмы
Гостиная плавно перетекает в кухню с гарнитуром, оборудованной варочной поверхностью, духовым шкафом (расположен на уровне глаз, поэтому удобно следить, как готовится ваш кулинарный шедевр), холодильником, изящным столом и стульями. Из кухни можно выйти на балкон и полюбоваться видами на осенний лес и суету внизу.
Далее коридор и проходим в другие две комнаты, которые можно использовать, как вашей душе угодно-спальня и детская или спальня и кабинет
Комнаты оборудованы 2-х спальными кроватями. Есть глубокий и вместительный шкаф-купе с бесшумным механизмом. Прикроватные воздушные тумбы и выход на 2-й балкон с видом на другие дома Сказочного леса.
Далее ванная комната с душем и раковиной (там же стиральная машина). Неподалеку туалет с раковиной и гигиеническим душем.
Дом - милый дом
Прямо в этом доме: чудесная кофейня, цветочный магазин и много всего интересного.
Территория дома огорожена. А в холле подъезда на первом этаже есть колясочная. Бесшумные скоростные