Код объекта: 1859087.
Продаётся уютная малогабаритная квартира на43-м этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу ул. ГАСТЕЛЛО Д.20
СТАТУС КВАРТИРЫ.
Квартира имеет очень светлую атмосферу и пронизана ощущением легкости и благополучия, что делает ее идеальным местом для жизни.
Квартира с ремонтом: пластиковое окно, санузел в кафеле и натяжные потолки. Ламинат на полу придает комнате ощущение уюта и комфорта. Хорошие соседи и удобное расположение делают эту квартиру идеальным выбором как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Расположение дома обеспечивает лёгкий доступ к основным транспортным магистралям Казани, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Отличное месторасположение: школы, детсады, вузы, магазины, аптеки, скверы, автовокзал, ТЦ, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка.
1 взрослый собственник.
Звоните, покажем в удобное время!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
абжалилова аделя кутуя шуртыгина седова гвардейская сибирский тракт