Продается шикарная евро 3-ком квартира на пересечении Советского и Вахитовского районов в Жилом Комплексе Голливуд.
Отличная квартира которая имеет свежий современный ремонт, подойдет для семей с детьми или для молодых людей которые ценят комфорт и удобство, хорошая планировка с изолированными комнатами и кухней-гостинной, имеется большая лоджия с панорамными видами на город и закатной стороной. С утра солнце с другой стороны дома, после обеда это солнечная сторона. В квартире остается вся мебель и дорогая техника.
Очень удобный район в 5 минутах от метро Аметьево, удобные дорожные развязки, за 10 минут можно попасть в любую часть города. Развитая инфраструктура ТЦ Горки Парк, школы, детские сады, больницы, развлекательные центры. На территории комплекса есть: пункты выдачи OZON. Вайлбериз, Яндекс Маркет, Магнит, Пятерочка, Красное&Белое, Вкус Вилл, Аптека, Пиццерия, Медицинская клиника, различные салоны красоты и спа, Спортивный зал. Закрытый двор, футбольно-баскетбольная клетка, детские площадки, спортивная площадка.
Не упустите возможность стать владельцем уютной квартиры, где комфорт и удобство на первом месте. Торг уместен. Обращайтесь за дополнительной информацией и договаривайтесь о просмотре жилья прямо сейчас!
Номер объекта: #1/549565/16667