1072799 Продается уютная двухкомнатная квартира в Ново-Савиновском paйoнe г. Казани, на ул.Гагарина д.49., на 1-ом этаже ,5-и этажного дома.
Общая площадь 45,8 кв.м. : просторная гостиная и спальная комната, санузел совмещен.Квартира с хорошим новым Евро ремонтом.
Дом после капитального ремонта.
Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе большая собственная парковка под ключ.
Дом с прекрасным расположением, именно в этом районе стабильно высокий спрос,так как находиться в районе с самой лучшей инфраструктурой, и хорошей транспортной развязкой, и значит, вы будете не только получать удовольствие от проживания, но и дорого сдавать жилье в аренду, что делает его привлекательным для инвестиции.
Развитая инфраструктура: магазины, маркетплейс, аптеки,,банки , все рядом. Детские сады:337,302;школа 43,школа искусств 15.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта и метро.
Имеется отдельно гараж 21 кв.м
Уважаемый Покупатель , с этой квартиры от нашей компании Вы получаете :
1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки !
2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время !
3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса .
4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам !
5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % .
6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков .
- 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!!
7 . Показ объекта в любой день