ПЕРЕУСТУПКА квартиры в ЖК комфорт- класса Сиберово.
У застройщика таких цен уже нет, квартиры такой квадратуры дороже минимум на 500 тыс..
Квартира в предчистовой отделке, с выполненной шпаклёвкой стен, гидроизоляцией санузла, готовой стяжкой, разводкой вентиляции и электричества и подготовкой оконных откосов под покраску. Потолки 2,9м., большие окна.
В доме дизайнерские лобби, современные системы отопления, колясочные и подземный паркинг.
Придомовая территория: закрытый двор, детские площадки, различные воркаут-зоны, большой пешеходный бульвар с разноуровневым озеленением.
Отличная транспортная доступность: рядом улицы Халитова, Сибирский тракт, Журналистов. Возле ЖК 2 новых детских сада и школа. Так же рядом ТЦ Алтын, продуктовые магазины, аптеки. В 5 минутах езды Дворец водных видов спорта, Ак Барс арена, набережная Казанки, большое количество кафе и ресторанов.
По плану градостроительства планируется перенос всех промышленных предприятий из этого района, стоимость квартиры вырастит в разы, не упустите возможность сделать выгодную инвестицию.
Оказываем помощь в одобрении ипотеки по ставке ниже, чем в банке; полное юридическое сопровождение; безопасная сделка.
Код пользователя: 191806
Номер в базе: 10369076