Объект 73315 Квартира с хорошим ремонтом!!!Доброго дня! Предлагаю Вашему вниманию шикарную 3к квартиру с видовыми характеристиками на комфортном 6 этаже 14-ти этажного кирпичного дома по адресу Адоратского 4.Квартира правильной планировки, распашонка, общей площадью 92.6 м, из них:
кухня гостиная -32,5м2
1 комната -18м2
2 комната - 12,4м2
ванная комната-4,9 м2
туалет-2.9м2
кладовая 2,7м2
1 балкон -1м2
2 балкон -1 м2
коридор -19.2м2
Выполнен качественный свежий ремонт по дизайн проекту в светлых тонах, полностью сделали замену электрики по проекту, на полу ламинат высокой прочности, хорошая мебель и дорогая техника, очень удобная и просторная ванная комната. Квартира продается xfcnbxyj с мебелью и техникой, все как новое, для комфортной жизни продумано до мелочей.
Дом кирпичный, основательный 2012 года постройки, с закрытой дворовой территорией.
Рядом расположены ТЦ Савиново, ТЦ XL, Гулливер, остановка общественного транспорта в 5 ти минутах ходьбы от дома. Развитая инфраструктура, аптеки, магазины, детские сады 110, 391, школа 143 в шаговой доступности. До цента города 7 минут езды на автомобиле. Вся развернутая информация по телефону.
ВАЖНО: Юридически чистая квартира: 1 собственниr, без обременений и долгов!!!
Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект.
• Электронная регистрация без очередей
• Только актуальные и проверенные объекты
• Работаем без скрытых комиссий и переплат
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро
Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.