ПРОДАЮ или обменяю на квартиру в Москве, Петербурге, Уфе, Тюмени ЕВРО - ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ- ПЛОЩАДЬЮ , кв, В СТАТУСНОМ БИЗНЕС-КЛАССА ЖК .
Квартира с видом на Волгу, распашонка!!!!!
ЖК ATLANTIS DELUXE - это выразительные фасады с панорамным остеклением и архитектурной подсветкой, закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, 2 уровня подземной парковки, консьерж-сервис, 4 скоростных лифта- KONE премиум класса.
Развитая инфраструктура, до центра- 5 минут,рядом ЖК 5 ЗВЕЗД, Парк Кырлай, ЗАГС Чаша, Кремлевская Набережная, улицы: Комсомольская, Сибгата Хакима, Чистопольская, Меридианная, Федосеевская, Касаткина, Козина, Нигматуллина.
Квартира с уникальным дизайном неоклассики и элементами эклектики, создает ощущение уюта и спокойствия- окна выходят на зеленый лесной массив будущего парка и р. Казанку.
Природа словно становится частью интерьера- деревья, уточки на реке, полное ощущение жизни в загородном доме.
Квартира- распашонка: 2 отдельные уютные спальни, большая ванная-комната, гардеробная комната, кухня-гостиная и кабинет с потрясающим видом на р. Казанку.
Входной холл и кухню- гостиную украшают винтажные светильники из латуни и стекла, сделанные в 60-ые гг. ХХ в. в Германии на мануфактуре Раlwа. А подвесы из белых ракушек прилетели прямо из Бали и дополнили пространство стиля. Пол - инженерная доска, стены - гипоаллергенная краска, плитка - Испания.
———————————————————————
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!
Торг уместен только после просмотра, все обсуждаемо .