Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь13,5 м²
Жилая площадь8,5 м²
Этаж4 из 9
Номер объекта: 616355. Продается хорошая квартира! Отличный вариант для молодых людей, студентов или инвесторов, ищущих оптимальное решение для жилья или инвестиций. В данный момент в квартире выполнен стандартный ремонт, что позволит сразу же заселиться и наслаждаться уютом нового жилья. Мебель, находящаяся в квартире, останется для новых владельцев, что является еще одним преимуществом этого предложения для комфортного проживания. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, поликлиники, аквапарк, супермаркеты, остановки общественного транспорта, на котором можно добраться в любой конец города. Оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - это именно эта квартира! Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений. Вся сумма в договоре. Документы к сделке готовы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

13,5 м²

Жилая площадь

8,5 м²

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1985

Строительная серия

121

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 620 000 ₽
Цена за метр
268 148 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
264
Риелтор
Суперагент