Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47,1 м²
Площадь кухни6,3 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1960
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ПОД РЕМОНТ "ПОД СЕБЯ" РЯДОМ С ЦЕНТРОМ! Уютная квартира на комфортном 4 этаже 5-этажного дома полностью под капитальный ремонт! Это идеальный холст для вашего творчества — создайте пространство мечты без переплат за чужой ремонт. Уникальность объекта: Расположена на удобном 4-м этаже 5 этажного дома, с прекрасным видом зеленые насаждения. Полностью свободна от отделки: воплотите любой дизайн-проект, от сканди до лофта, сделав всё точно "под себя". Формат для тех, кто ценит свободу: никаких компромиссов с предыдущим владельцем! Все соседи новосёлы купили квартиры не более 2 лет назад. Локация и инфраструктура — всё под рукой: Удобное расположение у ключевых транспортных узлов: автовокзал, ж/д вокзал и речной порт — в 5-10 минутах. Много парковочных мест во дворе и перед окнами квартиры. Рядом активно развивается перспективный квартал "Реновация Портовой" с современной инфраструктурой. Есть отличный вариант сделать квартиру под сдачу для будущих гостей столицы. До центра Казани — всего 10 минут на авто по развитой транспортной сети. Шаговая доступность: детские сады, школы, магазины и уютный парк для семейных прогулок. Идеально для жизни с детьми или активного отдыха! Условия сделки — просто и надёжно: Чистая продажа: никто не прописан, без обременений и занижений. Быстрый выход на сделку — от просмотра до ключей за считанные дни. Помощь с ипотекой: подберём программу даже в сложных случаях (низкий первоначальный взнос, плохая КИ и т.д.). Наши партнёры — ведущие банки! Не упустите шанс на выгодную покупку в растущем районе! Звоните для просмотра прямо сейчас. Агентство "Этажи" — гарантируем безопасность сделки. Код пользователя: 195579 Номер в базе: 11950663
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,1 м²

Площадь кухни

6,3 м²

Высота потолков

2,8 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1960

Строительная серия

1-515

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭТАЖИ КАЗАНЬ
Документы проверены
6 900 000 ₽
Цена за метр
146 497 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
934