Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (7)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Студия, 32,47 м²
Недвижимость в Казани
Продажа
Продажа квартир в Казани
Живи на Портовой ЖК
Вахитовский
Татарская слобода
Обновлено: 13 май, 19:08
18 просмотров, 1 за сегодня
Только на Циан
Продается студия, 32,47 м²
Площадь Тукая
5 мин.
Кремлёвская
7 мин.
Суконная слобода
9 мин.
Сравнить
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
Планировка
6 фото
Общая площадь
32,47 м²
Этаж
8 из 9
Год сдачи
2026
Дом
Не сдан
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 32.47 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Риваят" от застройщика "КамаСтройИнвест" расположен по адресу город Казань, Портовая улица.
О квартире
Подписаться на дом
Тип жилья
Новостройка
Общая площадь
32,47 м²
Высота потолков
3,31 м
О доме
Подписаться на дом
Количество лифтов
6 грузовых
₽
20%
30%
40%
50%
Срок кредита
лет
10 лет
20 лет
30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Расположение
Другие ЖК рядом
Корпус проверен
наш.дом.рф
Обновлено 6 мая 2026
Нет в реестре проблемных объектов
Застройщик не банкрот
Есть эскроу счёт
Ещё квартиры в жилом комплексе
15 квартир в продаже · Сдача в 4 кв. 2026
Ход строительства
0 видео
0 отзывов
Студия от 32,47 м²
11,39 - 11,39 млн.
1 квартира
1-комн. от 39,77 м²
13,64 - 13,64 млн.
1 квартира
2-комн. от 56,2 м²
16,57 - 28,3 млн.
10 квартир
Консультант
Циан
6 лет на Циане
27219 объявлений
Показать телефон
11 396 970 ₽
Следить за изменением цены
Циан.Ипотека
Ипотека
Цена за метр
351 000 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
Показать телефон
Бесплатно найдём новостройку
И поможем на сделке
Консультант
Циан
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 5,75%