Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на ЦианОнлайн-бронирование
Общая площадь76,9 м²
Этаж2 из 4
Год сдачи2026
ДомСдан
ОтделкаБез отделки
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Чернышевского, 32к3), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 76.9 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Резиденция МОН" от застройщика "СК Аркада" расположен по адресу город Казань, улица Рустема Яхина.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

76,9 м²

Отделка

Без отделки

О доме

Количество лифтов

4 пассажирских, 4 грузовых

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Подробнее о жилом комплексе

Акции в ЖК «Резиденция МОН на Чернышевского»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Материнский капитал

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 2 апреля 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот

Ещё квартиры в жилом комплексе

55 квартир в продаже · Сдан
ЗастройщикСК Аркада
Год основания: 2007
25 950 674 ₽
Цена за метр
337 460 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа