Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат12,8 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1983
Статус квартиры! Отказы от соседей не требуется! Комната в отличном состоянии, с хорошими соседями! Общая площадь 12,8 кв.м. Комната на 4/9 этажного дома, в хорошем состоянии, централизованная горячая вода, душ , железная дверь, туалет на четыре семьи , документы готовы, соседи спокойные адекватные, чистая продажа!!! Капитальный ремонт дома!!! Инфраструктура: Комната расположена в спальном районе по ул. Авангардная , в шаговой доступности школы, детские садики , тц "Южный" , тц "Мега" , остановка общественного транспорта. Соседние улицы Модельная , Тульская , Техническая , Глазунова . Условия продажи: Документы готовы, один взрослый собственник , более пяти лет в собственности . Бесплатное юридическое сопровождение сделки !!! Официальные партнеры крупнейших банков , имеется дополнительные условия. Проводи сделку под ключ, гарантируем безопасность проведения сделки. Звоните прямо сейчас, опытный специалист Вас проконсультирует по любому вопросу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

120 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

12,8 м²

Комнат в квартире

6

Комнат в продажу

1

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1983

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
2 800 000 ₽
Цена за метр
218 750 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
18