Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 85,7 м²

Общая площадь85,7 м²
Жилая площадь58,1 м²
Площадь кухни11,7 м²
Этаж8 из 18
Год постройки2013
id:165. В продаже эксклюзивное предложение на рынке недвижимости В Вашему вниманию представлена большая и уютная трехкомнатная квартира общей площадью 85.7кв.м Параметры квартиры - Общая площадь: 85.7 кв.м - Жилая площадь 58.4 кв.м комната 1 (31 кв.м) комната 2 (13.1 кв.м) комната 3 (14.3 кв.м) В квартире произведен качественный евроремонт. Квартира большая и просторная. Отличный вариант для большой семьи. В квартире остается вся мебель и техника, что позволяет заехать и жить. В квартире есть просторная лоджия с панорамными окнами, где можно прекрасно проводить время и смотреть на город. Есть два раздельных санузла, гардеробная комната. До центра города 3 мин на автомобиле. В пешей доступности магазины, кафе, рестораны. Отличная транспортная развязка. Максимально кристально чистая продажа! Быстрый выход на сделку! Приму в оплату Вашу недвижимость. Торг после просмотра квартиры
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

85,7 м²

Жилая площадь

58,1 м²

Площадь кухни

11,7 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 совмещенный, 2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Строительная серия

1-447

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой может быть холодно
Дома такой же серии обычно слабо сохраняют тепло
5
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
16 500 000 ₽
Цена за метр
192 532 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент