Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51,3 м²

Общая площадь51,3 м²
Жилая площадь39,3 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж3 из 5
За объект уже внесли аванс Номер объекта: 562905. Строителей 3 Площадь:51.3 кв м Этаж: 3 Квартира вторичка с двумя комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома, в центре города. Общая площадь 51.3 кв.м., кухня 7.4 кв.м. Ремонт выполнен совсем недавно, в современном стиле, с использованием качественных материалов. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Отличное сочетание цена-качество делает эту квартиру привлекательной как для семей с детьми, так и для молодых людей. Помимо этого, квартира идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, благодаря удобному расположению на третьем этаже. Если вы хотите приобрести жилье в кредит, данная квартира подойдет для оформления ипотеки. Материнский капитал также можно использовать для приобретения этой квартиры. Рядом с домом находятся все необходимые учреждения: детские сады,школы, поликлиника, а также Эссен и Пятёрочка всего в 100 метрах от дома. Не упустите возможность стать обладателем этой уютной и комфортабельной квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,3 м²

Жилая площадь

39,3 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2000

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 600 000 ₽
Цена за метр
109 162 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент