Арт. 93118617 В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК "Весна" по ул. А.Аббасова, 12.
В ЖК "Весна" продается 2-комнатная квартира общей площадью 51 кв.м (без учета лоджии).
Территория дома охраняется и оборудована видеонаблюдением. Вход осуществляется через систему контроля доступа, только для жителей дома. Рядом живописный парк, выполненный в эко-стиле, расположен на берегу реки Ноксы. Для любителей пеших прогулок и утренних пробежек в парке предусмотрены аллеи и велодорожки. Парк освещается и в ночное время. Есть закрытая зона выгула собак. В комплексе имеются 2 школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, пункты доставки, спортивный комплекс. Совсем недавно здесь открыли филиал 20 поликлиники.
Квартира просторная, с ремонтом, расположена на 3-ем этаже 10-этажного дома. Большая прихожая 7,29 кв.м., раздельные комнаты 14,93 кв.м. и 12,16 кв.м. с планировкой распашонка, кухня 11,33 кв.м. с выходом на большую лоджию с панорамным остеклением.
Новому хозяину остаётся раскладной диван в гостиной, кухонный гарнитур с вытяжкой и встроенной техникой - варочной поверхностью (индукционной) и духовым шкафом (Gorenje).
По документам:
1 взрослый собственник
Более 5 лет в собственности
Есть обременение ВТБ 1,5 млн.
Хотите посмотреть квартиру? Звоните.
Агентство Недвижимости САМОЛЕТ ПЛЮС ЦЕНТР гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки.