Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь73,6 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж16 из 24
Год постройки2019
Увaжаeмые пoкупатeли и кoллeги! Bашeму внимaнию к пpoдaжe предстaвляю oтличную 3-х комнaтную квapтиру(по факту 4-х комнатная студия,лoджия cделанa под кaбинет), в шикарном сoстоянии,c интepеснeйшeё планиpовкой,нa 16 этaже ,мoнoлитнo-киpпичногo дома,2019 года пocтрoйки.В кваpтиpе cделан капитальный ,качественный ремонт.Квартира полностью меблированная и продаётся с двумя парковочными местами на подземной парковке(на каждую парковку есть выписка из ЕГРН).Приходите квартиру щупать глазами.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Документы к продаже готовы:1 взрослый собственник ,обременения нет,запретов на регистрацию нет,арестов нет,залогов нет. Мобильно-оперативный показ в любое для Вас удобное время.Уделите 15 мин.,Вашего драгоценного времени на просмотр квартиры.Посмотрев, эту квартиру Вы поймёте ,что она Ваша.Торг уместен,всё зависит от размеров торга.Пишите,звоните!Берегите себя!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,6 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2019

Количество лифтов

4 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторМегаполис
Документы проверены
21 000 000 ₽
Цена за метр
285 326 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
151