Продается идеальная дача для летнего отдыха! Дача для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе на природе, без грядок, комаров и шума. Расположена в отдаленности от проезжей части, в лесу. Территория СНТ небольшая, соседей мало. Здесь действительно очень тихо и спокойно.
Участок 4,5 сотки, идеально выровнен, завезен плодородный грунт, чистый газон без примесей сорной травы. Посажены туи, ивы и многолетние цветы. Планировка и обустройство участка исполнены профессионально. Современная беседка, качели, мангал, очаг все для летних уютных вечеров. На участке установлен бассейн со всем необходимым оборудованием, имеется хозблок для хранения двор и инвентаря. Территория обработана от комаров.
На участке своя индивидуальная скважина, два септика. Участок полностью огорожен глухим забором, установлены ворота для заезда авто. Дом очень уютный, со своим банным комплексом, кухней и спальной комнатой. В спальне установлен кондиционер, проведено телевидение. Отделка и мебель в доме новые и практически без следов эксплуатации. Вокруг дома отмостка, крыша с отливами, вечерняя подсветка дома продумано все до мелочей. Можно сразу заезжать и наслаждаться отдыхом.
Недалеко пустынные пляжи на Волге. Отличные подъездные пути, рядом Песчаные ковали, коттеджный поселок Брайт парк. В Ковалях множество магазинов, кафе, АЗС, можно жить здесь всё лето, не возвращаясь в город.
Звоните! Приезжайте на просмотр! Дача идеальная и никого не оставит равнодушным!
Возможна покупка в ипотеку Сбера под 17% годовых, подробности уточняйте по телефону.