ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА.
На участке в 2018 году был залит фундамент 15 * 16 свайный ростверк ( ленточный 0,4 * 0,6), Бетон М350 ! Арматура А12/А8.
На фундаменте установлены плиты перекрытия.
Так же в стоимость участка входят 21 поддон пустотелого кирпича, пол поддона полнотельного кирпича и бытовка (ВСЕ ЭТО ЕСТЬ НА ФОТО)
Установлен электрический СЧЁТЧИК на участке есть свет.
УЧАСТОК правильной формы, ОГОРОЖДЕН СКЕЛЕТОМ ДЛЯ ЗАБОРА Вам только останется приобрести профнастил и установить его.
Преимущества приобретаемого участка фундамент уже настоялся, и если заливать данный фундамент примерная его ценна 1 млн рублей, так же выигрыш с забором только лишь выбрать свой цвет и установить плюсом бытовка. Можно сразу же преступать к строительству Вашего дома без ожидание бетона кто знает поймет.
Схема фундамента и всего остального есть на фото.
Сам коттеджный поселок Бима находится в 30км от Казани (расстояние от Кремля ).
Вьезд и выезд Коттеджный поселок осуществляется через шлагбаум который работает по звонку, видео наблюдение при въезде.
Рядом река Меша для тех кто любит рыболку, да и вообще природу рядом лес есть в пешей доступности Родник , Купель (фото см)
Удачное место для проживания с семьей!!!