Продаем обжитой 2-этажный дом (167,9 кв.м) с участком 5,5 соток.
Год строительства: 2020.
Дом подходит для сельской ипотеки, что особенно ценно с учетом растущих ставок.
У участка уникальное расположение одновременно и на берегу Волги, и в 20 минутах от Казани. В двух шагах лодочная станция и песчаный пляж, асфальт проложен до самого участка (есть заезд для авто со стороны дороги).
У дома и участка один взрослый собственник, имеются все документы, никакого обременения. Проведены свет, вода, газ, оборудован септик. Дом очень теплый и полностью подходит для круглогодичного проживания.
В доме находятся:
1 ЭТАЖ
Коридор
Бойлерная с современным газовым оборудованием (есть на фото)
Ванная с душевой кабиной (оборудована теплыми полами)
Спальня
Большая гостиная
Кухня (оборудована теплыми полами)
2 этаж
Спальня
Ванная комната с душевой кабиной
Большое жилое пространство, которое можно использовать как кабинет, спортивный зал, библиотеку или дополнительную гостиную
Также к дому пристроена большая крытая веранда-беседка.
Во дворике располагаются баня, вместительный сарай, и забетонированное парковочное место.
В пешей доступности находятся магазины, в том числе две Пятерочки, почта, детские сады, школа и аптека, пункты выдачи и железнодорожная станция им. М.П.Девятаева (бывш. 774 км). В 5 минутах езды смешанный лес, Обсерватория КФУ, Химический лицей и конный клуб.
Продаем свой дом и свое любимое место для отдыха. Надеемся, вы тут будете очень счастливы!
-
ДОРОГИЕ РИЭЛТОРЫ, ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВАС! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И НАШЕ ВРЕМЯ: НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ПИШИТЕ, ДАЖЕ И ДУМАТЬ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ ОБЪЕКТЕ.