Объект 112264 Капитальный дом на берегу р. ВолгаДобрый день!Вашему вниманию представляется отличный капитальный дом из кирпича на берегу реки Волга!
- Живописное место, первая линия от реки Волга.
- Свой причал и гараж для катера.
- Крытая беседка с видом на Волгу.
- Баня на дровах.
- Баня на газу.
- Гараж с заездом с основной улицы.
- Техническое помещение (кладовая).
- Удобные подъездные пути до дома.
Дом выполнен из кирпича. В доме очень тепло и комфортно.
В доме остается вся мебель и техника.
Установлены хорошие качественные окна, благодаря чему в доме очень тепло и светло. А так же открываются шикарные виды на Волгу.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект
Поможем купить дом в ипотеку выгодно. Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится.
• содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой
• рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам
• электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе
• полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги
• покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов
• покупка недвижимости с использование материнского капитала
• подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ
Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время
Указанная цена актуальна на момент публикации объявления.