В живописном уголке Верхнеуслонского района, в СНТ "Девон" Нижнеуслонского сельского поселения, продается уютный дачный участок. Соседи уже пользуются всеми преимуществами газового отопления, и сейчас самое подходящее время, чтобы присоединиться к программе газификации по выгодной цене.
Участок площадью 5 соток расположен всего в 15 минутах ходьбы от берега Волги, где вас ждет прекрасный пляж. Добраться до СНТ легко: от станции "Садовая" или села Нижний Услон, куда ходит "Омик". Рядом есть продуктовые и хозяйственные магазины, где можно приобрести все необходимое.
На участке расположен небольшой домик с двумя комнатами: одна на первом этаже, другая на втором. В дом и баню проведена вода, а электричество подключается на сезон с мая по октябрь. Туалет находится на улице.
Земля на участке плодородная, радует урожаем вишни, сливы, крыжовника, яблонь и черной смородины. Подъезд к участку удобный, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года.
Арт. 100461116