Уникальное предложение!
Продается красивый коттедж площадью 449 кв.м в 5 минутах от реки Волги в очень живописнoм мecте , на возвышеннocти возле липовой аллеи! Дом строили для себя, использовали качественные и дорогие материалы.
На цокольном этаже расположился гараж с воротами рольставни, сауна, комната отдыха, 2 спальни. На первом этаже расположены кухня - гостиная 98 кв.м, гостевая комната, санузел, гардеробная. На втором этаже - 3 спальни для большой семьи, гардеробная и санузел. Балконы с элементами ковки, во всем доме теплые полы. Со второго этажа открывается шикарный вид на Волгу.
В доме есть все необходимые коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, а также выгребная яма.
Наиболее привлекательным в этом предложении является земельный участок! Он идеально ровный, правильной прямоугольной формы.
По всему поселку проложена асфальтированная дорога, что делает передвижение ещё более комфортным.
Зимой чистят.
Освещение на каждом столбе.
Отличное расположение дома - в дали от шума дороги, в тишине и спокойствии, 25 минут от Казани.
Район отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой: детский сад, школа, магазины.
В данной локации нет подобных предложений!!!
Не упустите возможность стать владельцем этого чудесного дома, расположенного в самом живописном месте!
Документы готовы к продаже, 1 собственник! Чистая продажа! Торг!
Показ дома в любой удобный для Вас день.
Заинтересовало??? ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ!