Объект 113588 Дом с земельном участком 20 соток рядом с лесом!Продается дом с земельным участком 20 соток, по желанию, можно размежевать. Дом бревно, мансардный этаж есть, отопление газовое, своя скважина, вода очень хорошая, артезианская. На участке имеются насаждения, а именно: виноградник, яблони, груши, сливы, боярышник, вишня, ирга, малина, черноплодная рябина, калина, смородина, шиповник, орешник и облепиха. Ещё, прекрасный бонус для покупателей, новая баня из бревна. Поселок Карповка находится в живописном красивом месте, рядом лес, озеро, тишина. Спешите купить, один взрослый собственник, документы на руках, один взрослый собственник!
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект
Поможем купить дом в ипотеку выгодно. Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится.
• содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой
• рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам
• электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе
• полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги
• покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов
• покупка недвижимости с использование материнского капитала
• подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ
Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время
Указанная цена актуальна на момент публикации объявления.Объявление носит информационный характер.