Двухэтажный дом, первый этаж 100 кв м +50 кв м отстроены, но не жилые, второй этаж 150 кв м отстроен, но не жилой
На первом этаже окна пластиковые, натяжные потолки, канализация, газ, можно жить прямо сейчас. Отопление от газового котла.
Три комнаты: большой зал, маленькая детская комната (на фото ее нет) и спальня
Туалет, ванная совмещены, душевая кабина.
Дом очень теплый, подходит для постоянного проживания
Второй этаж возведен, небольшая остекленная терраса для любования на реку и город. Есть какие то материалы. Нужно обшить, провести электричество и тепло, и будет готов.
Территория возле дома в брусчатке, есть гараж, была баня - сгорела, но есть место под нее, можно поставить новую
Котельная в доме с отдельного входа
Огород небольшой на небольшом возвышении, завезен чернозем, посадки: яблони, сливы, груша, смородина
Пристрой у первого этажа с двумя отдельными входами с разных сторон дома. Можно быстро сделать жилым
Плюсы дома: в нем уже можно наслаждаться летом, сажать огурчики, укропчик, цветочки, кайфовать от близости леса, грибных и ягодных мест, от речки (100 метров до пляжа )и потихоньку облагораживать пристрой и второй этаж.
Ремонт в доме косметический, тараканов нет, мышей нет - ловит соседняя кошка, жить вполне приятно, нет засаленных стен, грязи и захламления
Вся мебель обсуждается. Есть телевизор, хороший диван, кровать и прочее
Есть гардеробная
Дом продается исключительно по причине переезда в другой город. Собственник один, никаких запретов, наложений нет. Продажа очень простая
Код пользователя: 151731
Номер в базе: 7670109