Арт. 88354485 Продаю Дом с земельным участком в г.Казани жилой массив Самосырово.
О доме:
О земельном участке:
Дом с земельным участком расположены в г.Казань, в жилом массиве Самосырово, очень тихое и спокойное место, от основных дорог по поселку проходит асфальтированная дорога, далее до дома дорога грунтовая 2-3 минут ехать. Заехать можно как со стороны Мамадышского тракта, так и со стороны ЖК "Весна" через дублер Вознесенского тракта.
Рядом лес, очень красивые виды, особенно летом.
Рядом в ЖК "Весна" находится новые современные лицеи 185 и 95 а также детский сад 158, гипермаркет Selgros Cash & Carry, остановка общественного транспорта в 20 минутах ходьбы.
Рассмотрим обмен на квартиру в Казани с доплатой.
Два взрослых собственника, без занижения, без обременения, без использования материнского капитала, быстрый выход на сделку!
Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, дом в живую еще лучше, чем на фотографиях, приезжайте на просмотр!!!
Улицы рядом : Мамадышский тракт , Азата Абасова , Умырзая